Зима – это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. Зимой на землю спускается снежная королева и все вокруг напоминает сказку. Зимой прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. А чего только стоят зимние развлечения?! Катания на санках, на коньках,  на лыжах, игра в снежки…

В последние годы зима нас мало балует снегом, и каждое мгновение снежного очарования, нужно уметь ловить, оказаться в том месте и в нужное время. Эта сказка продолжалась 2 часа, затем всё как обычно – +2 и растаяло(

Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы.

Не упустил я момент сделать пару прекрасных кадров, когда большинство из нас просто спешат по делам, укутавшись в одежду и не замечая этого праздника…..

Зажигается рождественская иллюминация, всё сияет, но без снега всё равно нет такого праздника на душе.. Нужно ловить каждое мгновение зимнего очарования.

Мгновение зимы… ул. Советская
Помечено:         

2 мыслей о “Мгновение зимы… ул. Советская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.